Уборка снега

16.02.21г. Педагоги и учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова активно принимают участие в уборке снега на территории родной школы.
Спасибо Вам большое!

Неделя безопасного школьного питания

16.02.21г. в рамках «Недели безопасного питания» для учащихся 2 «Б» класса проведён классный час «Здоровое питание- отличное настроение». Ребята познакомились с основами правильного питания , с полезными продуктами, появился интерес к здоровому питанию.

Неделя безопасного школьного питания

16.02.21г. "Правильно питайся-здоровья набирайся!" под таким девизом нарисовали рисунки учащиеся 6 "Б" МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Ибашян Саркис и Шеховцов Владислав в рамках "Недели безопасного школьного питания".

Библиотечный урок ко дню родного языка "Язык мой - друг мой"

16.02.2021г.в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова для учащихся 5 Б класса прошёл библиотечный урок ко дню родного языка "Язык мой - друг мой".
Библиотекарь Путивцова Т. Д. рассказала ребятам об истории возникновения родного языка, об их значении для человечества. Библиотекарь предложила учащимся блеснуть своими знаниям в области пословиц, крылатых выражений и провели конкурс"Слова играют в прятки ".

Выставка "Язык мой-друг мой"

16.02.2021г.в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова в школьной библиотеке оформлена книжная выставка "Язык мой-друг мой". Много интересного узнают наши читатели о русском языке из книг представленных на выставке.