Вот такую открытку для своего папы сделал учащийся 3"Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Смоленцев Ростислав

#ХочунаПапубытьпохожим
#успенскийрайон
#добровсердце
#самыйлучшийпапа

Стихотворение о малой Родине-Кубани

Учащиеся 5 «В» класса Пономаренко Валерия и Виктория, принимают участие в конкурсе, посвящённом Дню родного языка. Читают стихотворение о малой Родине-Кубани.

День родного языка

В рамках конкурса видеороликов "Родные языки России" учащаяся 8"Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова Бойко Полина читает стихотворение М. Л. Матусовского " Язык наш прекрасный".

Урок здоровья

18.02.21г. В рамках "Недели безопасного школьного питания" в 6"Б" классе прошёл урок здоровья, который подготовили Зайцев Иван, Ибашян Саркис и Галустян Сержик.
Ребята рассказали о правилах сбалансированного питания, а также о полезных свойствах яблока.
В завершении подвели итог "Питайтесь правильно! Следите за своим здоровьем!"

Неделя безопасного школьного питания

18.02.21г. "Мы за здоровую пищу !" под таким девизом нарисовала рисунок учащаяся 6 "Б" МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Тюхлова Анастасия в рамках "Недели безопасного школьного питания".

Согреем сердца ветеранов

18.02.21г. Учащиеся 6 "В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова посетили ветерана педагогического труда Заровную Евдокию Петровну и оказали шефскую помощь по очистке снега.

Проект "Волейбол в моей жизни"

С целью популяризации ведения здорового образа жизни 19 февраля 2021 года ​ учащаяся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Гетманская Дарья представила своим одноклассникам проект "Волейбол в моей жизни". Ребята узнали об истории создания данного вида спорта.
С гордостью Даша рассказывала о своей команде по волейболу, делилась впечатлениями от тренировок и побед в соревнованиях. "Только своим примером дети смогут ​ донести до подростков, что быть постоянно занятым и отдыхать с пользой ​ - это здорово!" - подвела итог социальный педагог Бондаренко Т.Ю.

Неделя безопасного школьного питания

19.02.21г. в 8"Б" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл классный час на тему "Безопасное питание в школе".