Слова защитникам Отечества

Попов Матвей , учащийся 5 "Б" класса принимает участие в онлайн - флешмобе "Слова защитникам Отечества".
#добровсердце#самыйлучшийпапа#словопобедителя
#23февраляКубань#защитникиотечества

Слова защитникам Отечества

Андреев Никита, учащийся 5 Б класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимает участие в онлайн - флешмобе "Слова защитникам Отечества".
#словопобедителя#23февраляКубань#защитникиотечества

Участие в концертной программе , посвящённой празднованию Дня Защитника Отечества

21.02.21г. В СДК «Юбилей» с. Коноково участники вокальной группы «Акварель» приняли участие в концертной программе , посвящённой празднованию Дня Защитника Отечества.

Стихотворение Александра Яшина "Русский язык"

21.02.21г. Ученица 9"А" класса МАОУСОШ № 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова Кандакова Камила в День Родного языка читает стихотворение Александра Яшина "Русский язык".

Международный день родного языка

Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка. Международный день родного языка, учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО. И это не случайно.
Каждый народ — это неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. И, конечно же, язык. Сберечь языковую базу и большого народа, и самой малочисленной народности — очень важная задача.
Без языка не существовал бы мир. На языке мы думаем, общаемся, творим. В разных странах мира люди сегодня говорят на 6000 языках.

Стихи в канун празднования Дня родного языка

Учащаяся 6 в класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Азатян Нателла читает стихотворение на родном армянском языке в канун празднования Дня родного языка -21 февраля 2021 года.

Тематический классный час, посвящённый Международному дню родного языка

20 февраля 2021 года в 3 «А» классе прошёл тематический классный час, посвящённый Международному дню родного языка.
Ежегодно 21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка - как напоминание о необходимости содействия развитию многонациональности языковой культуры, ее разнообразию и многоязычию.

Урок мужества "Они нас защищают"

20.02.21г. во 2в классе МАОУСОШ №4 прошёл урок мужества "Они нас защищают". Ребята приняли участие в конкурсе рисунков и поздравили с Днём защитника Отечества.
#добровсердце#самыйлучшийпапа#23февраляКубань
#сднемзащитникаотечества

С Днём защитника Отечества поздравляет Арзуманян Наталья, учащаяся 7"В" класса, МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова.

Стихи в канун празднования Дня родного языка

Учащийся МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Саркисян Владимир,принимает участие в конкурсе ко Дню родного языка ,читает стихотворение на родном армянском языке.

Стихи в канун празднования Дня родного языка

Учащаяся 6 в класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Шарая Виктория читает стихотворение о русском языке в канун празднования Дня родного языка -21 февраля 2021 года.

Видеопоздравление с Днём защитника Отечества

Воспитанники Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова поздравляют с наступающим 23 февраля всех мужчин!

Участие в вебинаре

19.02.21г. Юнармейцы и воспитанники ВПК "Отважные" А.Г. Стрюкова приняли участие в вебинаре в преддверии Дня защитника Отечества.Для ребят выступил ветеран боевых действий Шишмаков Максим Владимирович.

Познавательный час «Страна по имени родной язык!», проводимый в рамках Международного дня родного языка

20 февраля 2021г. для учащихся 5"А" класса состоялся познавательный час «Страна по имени родной язык!», проводимый в рамках Международного дня родного языка.
В начале обучающиеся послушали лекцию, из которой узнали, что Международный день родного языка, провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО, отмечается с 2000 года ежегодно 21 февраля. Основная цель этого праздника – сохранение языковых и культурных традиций малых народностей.

Участие в акции "Родные объятия"

20.02.21г. Учащиеся 1 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова присоединились к акции "Родные объятия".
#добровсердце#самыйлучшийпапа

С Днем защитника Отечества поздравляет учащаяся 3 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Филатова Ульяна.

#добровсердце#самыйлучшийпапа

С Днем защитника Отечества поздравляет учащаяся 3 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Агаджанян Ирина

#добровсердце#самыйлучшийпапа

Участие в флешмобе "Хочу на папу быть похожим"

20.02.21г. В рамках проведения меропирятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества учащаяся 6"Б" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Гетманская Дарья принимает участие в флешмобе "Хочу на папу быть похожим".