Шефская помощь

17.02.21г. Учащиеся 6"Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова оказали шефскую помощь по расчистке снега ветерану педагогического труда Царан Надежде Фёдоровне.

Библиотечный урок ко дню родного языка "Русский язык - мой родной язык"

17.02.2021г.в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова для учащихся 2 Б класса прошёл библиотечный урок ко дню родного языка "Русский язык - мой родной язык". Ребята познакомились с историей праздника, о том, что нужно формировать бережное отношение к родному языку, гордость за свой родной язык, чувство принадлежности к своим предкам, народу, культуре.

Классный час на тему «Здоровое питание»

17.02.2021г. В 3 "В" классе прошел классный час на тему «Здоровое питание». Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.
Основные проблемные вопросы, которые обсуждались на классном часе:
1. Что такое здоровое питание?
2. Какие продукты являются полезными, а какие вредными?
3. Что необходимо знать школьнику о своем питании.
Приняли участие в конкурсе рисунков "Правильно питайся- здоровья набирайся!"

"Мы гордимся вашим подвигом"

Михаил Владимов "Пусть дети не знают войны".
Читает учащаяся 2 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Аксенова Арина.

"Мы гордимся вашим подвигом"

Роберт Рождественский " На Земле, безжалостно маленькой..." Стихотворение читает учащийся 5 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Попов Матвей.

"Мы гордимся вашим подвигом"

Стихотворение собственного сочинения " Душа солдата не стареет". Читает учащаяся 10 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Воробьева Эльвира.

Неделя безопасного школьного питания

17.02.21г. В рамках проведения «Недели безопасного школьного питания» учащиеся 6"В" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в конкурсе рисунков.

Уроки Мужества

17.02.21г. В 11 классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл Урок Мужества, посвящённый Дню памяти воинов - интернационалистов.