Правовое воспитание

12.02.21г. В рамках правового воспитания с учащимися 6"Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова проведена профилактическая беседа на тему "Последствия участия в несанкционированных митингах несовершеннолетних".

Урок мужества, посвящённый освобождению г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

12.02.21 г. в 8"Б" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл урок мужества, посвящённый освобождению г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. На уроке учащиеся почтили память жителей г. Краснодара, ставшими жертвами фашистской оккупации, а также просмотрели видео фрагмент "Воспоминания ветеранов".

Мероприятия в рамах науки и технологии

13.02.2021г. на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 6-х классах МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошло занятие "Конструирование. Сборка и испытание модели" Скороход".