Флешмоб #ХочунаПапубытьпохожим

Учащаяся 6"Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Корниенко Виктория представила дедушку, папу, дядю и брата в предверии празднования Дня защитника Отечества.

Хочу на папу быть похожим

19.02.21г. В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества учащийся 5"А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапашникова, А.Г.Стрюкова Мальков Николай принял участие в флешмобе "Хочу на папу быть похожим".

Здоровое питание

В рамках проведения "Недели безопасного школьного питания" в 5а классе МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапашникова, А.Г.Стрюкова прошел классный час "Здоровое питание".

Шефская помощь

19.02.21г учащиеся 8 "В" класса МАОУСОШ №4 имени Героев Советского Союза Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова оказали помощь в расчистке снега ветерану педагогического труда Сурковой К.П.
#успенскийрайон#добровсердце

Неделя безопасного школьного питания

18.02.21г. в 6 "А" классе прошёл классный час, посвящённый "Неделе безопасного школьного питания". Ученики прослушали доклад о том, что такое здоровое питание, какие витамины и минералы находятся в продуктах питания. Поговорили о правилах поведения в школьной столовой, изучили буклеты по здоровому питанию.

Открытки для пап

Праздничные открытки для пап сделали учащиеся 3"Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Крутолапова Варвара и Филатова Ульяна.
#добровсердце#самыйлучшийпапа

19.02.21г. в 3 "В" классе прошел классный час «Финансовая грамотность».
Финансовая грамотность в России – это способность населения эффективно управлять собственными средствами, планировать расходы и доходы домашнего хозяйства.
В ходе занятия ребята искали ответы на вопросы: что хорошего и что плохого, когда много денег? А когда мало? Деньги нужно беречь или тратить? Где можно и нужно хранить деньги? Как правильно распоряжаться деньгами, является одним из самых важных вопросов в современной жизни. Уже сейчас, многие из них хотели бы знать, как приумножить свое состояние. Копить или тратить - что поможет стать богаче и счастливее?
Учащиеся отвечали на вопросы - шутки, участвовали в конкурсе «Русские пословицы» ( задание на знание пословиц и поговорок, в которых используются слова: деньги или другие денежные знаки).

18.02.2021г в 7 "В" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф Шапошникова, А.Г Стрюкова, прошёл классный час "Школьное питание - здоровое питание".

Хочу на папу быть похожим

19.02.21г. В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества учащийся 5"А" класса МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапашникова, А.Г.Стрюкова Поляков Артём принял участие в флешмобе "Хочу на папу быть похожим".
#ХочунаПапубытьпохожим
#успенскийрайон