Спартакиада трудящихся

07.02.21г. команда учителей МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняла участие в соревнованиях по настольному теннису и шахматам в зачет Спартакиады трудящихся муниципального образования Успенский район.

Участие в акции «Свеча в окне»

03.02.2021г. учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в акции «Свеча в окне», чтобы почтить память героев и всех, кто приближал своим ратным и трудовым подвигом Победу в Великой Отечественной войне.
#Бесскозырка#Успенскийрайон

Бескозырка 2021

03.02.21 г.учащиеся 6В класса приняли участие в акции "Бескозырка". Она посвящена легендарной высадке десанта на Малую Землю под командованием Цезаря Куникова в ночь с 3 на 4 февраля 1943 года. Впервые ее провели 3 февраля 1968 года члены молодёжной организации "Шхуна ровесников" во главе со своим капитаном, журналистом Константином Подымой.
"Бескозырка" стала городской акцией. Сегодня она является Всероссийской патриотической акцией.

03.02.21г. в 8а классе в рамках Всероссийской акции «Бескозырка» прошёл урок мужества «Малая Земля»

#Бесскозырка#Успенскийрайон

Обучающие семинары

Учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, лидер школьного ученического самоуправления Кристина Старовойтова и участница Российского движения школьников Алина Горпинко приняли участие в обучающем семинаре для волонтеров и организаторов добровольческой (волонтерской) деятельности.
После лекций выполнили задания на формирование комплекса новых идей и тенденций развития добровольчества в Краснодарском крае.
Мы поздравляем ребят с получением сертификата участника «Обучающих семинаров для добровольцев и организаторов добровольческой деятельности на территории Краснодарского края»!