"Что? Где? Когда?"

04.01.23 г в 8 "Б" классе МАОУСОШ4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Ребята с удовольствием рассуждали на разные темы, разгадывали загадки. Дети за одну минуту должны были при помощи своей логики и знаний ответить. За каждый правильный ответ получали по баллу, в общей сложности заработав 6 баллов. Победа была за знатоками!

Дополнительные занятия по подготовке к экзаменам.

Каникулы в МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова для учащихся 9,11 классов проходят с пользой: 04.01.23 года для выпускников проходят дополнительные занятия по подготовке к экзаменам по русскому языку, математике, географии, обществознанию.

04.01.2023 ученики посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Коноково.

04.01.2023 ученики МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова под руководством советника директора по воспитанию А.В.Плеховым накануне праздника Рождество Христово посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Коноково и встретились с настоятелем храма отцом Андреем. Батюшка рассказал об истории праздника Рождество Христово, который отличается богатством христианских обычаев, обрядов и примет.

Школьные новости.

.