Готовится «Учитель Года Кубани»

Учитель физической культуры и ОБЖ МАОУСОШN4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрбкова Бондаренко А.А. с 17 по 20 января на базе Института развития образования проходит пятидневную подготовку участников краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани» в 2023 году.
Конкурс начнется 13 февраля и пройдет в два этапа (с 13 по 28 февраля – первый этап, с 13 по 17 марта 2023 года – второй).

В 2023 году принять участие в Конкурсе могут определенные категории педагогов:
- победители муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года Кубани» текущего года и конкурсов предыдущих лет;
- учителя государственных общеобразовательных организаций по представлению руководителя образовательной организации;
- победители конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в порядке самовыдвижения по рекомендации муниципальных органов управления образованием;
- иные педагоги, имеющие значимые достижения, заявившиеся на Конкурс в порядке самовыдвижения по представлению руководителя общеобразовательной организации.

20 января 2023 года будет проходить первое конкурсное задание «Метапредметная олимпиада». Начало конкурсного испытания в 11 часов.

Участие в конкурсном задании «Метапредметная олимпиада» для всех потенциальных участников Конкурса обязательно. Мы желаем нашему Алексею Александровичу успеха в подготовке и самих конкурсных испытаниях!!!

Акция «Мы друзья природы»

18 января 2023 года учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в акции «Мы друзья природы». Зимние морозы – это самые тяжелые времена для птиц, ведь найти для себя пропитание становится все сложнее. Помогать животным зимой необходимо, иначе многие из них без корма не переживут даже пару холодных дней. Ввиду этого, ученики систематизировали знания о птицах, обитающих в наших краях в это время года, и развесили кормушки на территории школы.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр