Конкурс "Ожившая картина"

Участники театрального кружка 10 класса под руководством Н.М.Россейкиной, учителя русского языка, и Е.А.Зайцевой, учителя начальных классов, 17.01.23г приняли участие в конкурсе "Ожившая картина" к 160-летию со дня рождения К.С.Станиславского в рамках плана мероприятий к Году педагога и наставника.

«Умей сказать нет»

16 января 2023 года в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова для учащихся 5-11 классов проведено мероприятие по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма, направленное на формирование негативного отношения к вредным привычкам и пропаганду здорового образа жизни. Мероприятие прошло в форме профилактической беседы «Умей сказать нет» с использованием социальных видеороликов профилактической направленности.

Выставка креативных саней «SunnyFest».

16 января 2023 года в МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошла выставка креативных саней «SunnyFest». Это конкурс поделок в виде санок и салазок. По итогам конкурса жюри единогласно признало победителем Разумову Алину , учащуюся 9 «Б» класса ,с конкурсной работой «Пряничный дом на лыжах» и вручило грамоту. Поздравляем!

#Навигаторыдетства #Росдетцентр