Учебная неделя традиционно началась с внеурочного занятия "Разговоры о важном" на тему "Светлый праздник Рождества".

9 января 2023 года в МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова учебная неделя традиционно началась с внеурочного занятия "Разговоры о важном" на тему "Светлый праздник Рождества". Ребята послушали выступление патриарха Кирилла, песню о Рождестве Иисуса "Ночь спустилась над землею" в исполнении Ольги Вельпус и приняли участие в интерактивном задании "Это Рождество!".

Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз".

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» в преддверии Нового 2023 года запускает всероссийскую акцию "Российский детский Дед Мороз".
6 января 2023 года учащаяся 9 "Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова, Разумова Алина приняла участие в этой акции.
Каждый из ребят сможет стать Дедом Морозом или Снегурочкой и подарить праздник тем, кто в новогоднюю ночь и последующую выходную неделю не сможет полноценно отметить долгожданное событие из-за рабочих смен. Речь о пожарных, врачах, спасателях, работниках коммунальных служб, ветеринарах, волонтерах, курьерах, военнослужащих и всех тех, у кого график дежурств не зависит от праздников и выходных. Задача предельно проста – отправиться на место работы и поздравить специалистов, подарив им частичку праздника.

#РоссийскийДетскийДедМороз #РДДМ #ДвижениеПервых