Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления".

Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления" от учащихся спортивного клуба "Импульс" им.М.Шаиновой

Новогодние поздравления от 7В класса.

Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления" от 7В класса.
#Новогодниепоздравления #Новыйгод #2023 #ОДМ #Успенскийрайон

Новогодние поздравления от 6Б класса.

Участие в флешмобе на тему "Новогодние поздравления" от 6Б класса.

Для учащихся 9,11 классов прошли дополнительные занятия.

05.01.23 г для учащихся 9,11 классов прошли дополнительные занятия по русскому языку, математике, географии, обществознанию, а ребята, которые выбрали экзамен по английскому языку, смогли потренироваться в выполнении заданий КИМ , а также сориентироваться во времени, поработать с бланками ответов.

У учащихся 2 "Б" и 2 "В" прошли дополнительные занятия

5 января 2023 г. для, учащихся 2 "Б" и 2 "В" прошли дополнительные занятия по русскому языку и математике.

Соревнования по баскетболу среду учащихся 8 классов.

04.01.2023 года в 10.00, в спортивном зале МАОУСОШ N4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошли соревнования на первенство МАОУСОШ N4 по баскетболу среди учащихся 8 классов. В соревнованиях юношей места распределились следующим образом:
1место - 8 "В" класс;
2 место - 8 "Б" класс;
3 место - 8 "А" класс;
У девочек:
1 место - 8"А" класс;
2 место - "В" класс;
3 место - 8 "Б"класс;
Обстановка во время соревнований была жаркой, но доброжелательной. Болельщики поддерживали свои команды громкими аплодисментами, весёлыми кричалками. Спортсмены показали свои умения и способности игры в баскетбол. Незаменимой была помощь учащихся 11 класса Гринева Владимира и Сосин Татьяны в организации судейства. Пожелаем ребятам успехов, мастерства, спортивных достижений!

Учащиеся 1-4 классов побывали на представлении «Доктор Айболит».

Самые яркие новогодние каникулы у учащихся МАОУСОШ 4.
4 января 2023 года учащиеся 1-4 классов побывали на представлении «Доктор Айболит».
«Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит». Кто не помнит эту замечательную сказку Корнея Ивановича Чуковского? Её знают наизусть не только дети, их мамы и папы, но и бабушки с дедушками. Сказка учит доброте, состраданию, а также смелости, самоотверженности, взаимопомощи и что немаловажно – профессиональному долгу. Благодаря профессиональной игре артистов Краснодарской Филармонии им. Г. Ф. Пономаренко маленькие зрители встретились с хорошо знакомыми Псом Барбосом и Лисой, которую укусила Оса, Зайчихой с зайчатами, а также Страусихой, Акулой, Гиппопотамом и другими обитателями побережья далёкой реки Лимпопо, детишек которых Айболит спас от самых разных африканских болезней.

Познавательный час "Как встречают Новый год в разных странах мира".

Новый год - самый любимый, чудесный праздник. Как известно, в каждой стране и у каждого народа есть свои национальные традиции, относящиеся, в том числе, и к отмечанию Нового года. Для учащихся 7 "А" класса МАОУСОШ 4 им Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл познавательный час "Как встречают Новый год в разных странах мира". Ребята узнали много интересного, познавательного о том, какие традиции существуют в разных странах, как называют Деда мороза, в какие игры играют, какие новогодние поделки и открытки делают.