Краевое родительское собание.

❓Куда пойти учиться? Как подготовиться, чтобы поступить в вуз? Какие предметы выбрать для поступления?

На эти и другие вопросы 20 января ответят специалисты министерства, проректоры и представители приемных комиссий ведущих кубанских вузов.

‍ Собрание пройдет в режиме видеоконференции, в нем смогут принять участие все желающие родители выпускников 11-х классов. Для этого необходимо обратиться в школу, где обучается ребенок.

Вопросы для обсуждения можно оставлять под постом

#Экзамены #ЕГЭ #Родители #Собрание

Учащиеся 1 В класса посетили музей с. Коноково.

13 января 2023г. учащиеся 1 В класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетили музей с. Коноково. Ребята с удовольствием слушали экскурсовода Бондину К. А., с любопытством рассматривали предметы прошлого. Особенно понравились экспонаты Боевой славы, посвященные Великой Отечественной войне, где были представлены награды, благодарственные письма, фронтовая переписка, личные вещи участников войны, макеты оружия.