11.01.2023-Международный день "СПАСИБО".

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых "вежливых" дат в году- сегодня отмечается Международный день "СПАСИБО". Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако слова благодарности обладают магическими свойствами. И сегодня, в МАОУСОШ№4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошли тематические классные часы, посвящённые данному празднику. Ребята 3 А класса познакомились с историей слова "Спасибо", научились пользоваться вежливыми словами. А учащиеся 9 Б класса подготовили небольшую стенгазету, где выразили слова  благодарности учителям, родителям, друзьям. Ведь " Спасибо "- это слово- светлячок, так согрейте же сегодня близких вам людей этим тëплым словом!