Летние путешествия

Каникулы – прекрасное время как для активного отдыха,так и для сплочения классного коллектива. Учащиеся 8 "Б" и 11 классов МАОУСОШ №4  им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова 01.07.23г. посетили город Краснодар. Великолепие и уникальность парка Галицкого не оставили равнодушными ни одного ребёнка.
Здесь находится огромное количество разнообразных зон отдыха, фонтанов и водопадов, амфитеатр, зеркальный лабиринт.
Гуляя по территории , ты замечаешь, как один ландшафт перетекает в другой.
Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений!
#Летниеканикулы
#Путешествияпокраю
#Краснодарскийкрай

Приемная компания

20 июня в РФ стартовала приемная кампания в колледжи. Сроки подачи заявления на заочную и очно-заочную формы обучения образовательные организации определяют самостоятельно.

Как подать заявление в колледж?

- Заполнить заявление онлайн на портале Госуслуг;
- Отправить письмо на электронную почту колледжа;
- Отдать заявление лично при посещении колледжа;
- Отправить письмо на адрес колледжа Почтой России.

Можно одновременно подавать несколько заявлений в различные колледжи в разных регионах РФ на любые специальности.
Подать заявление на Госуслугах могут только граждане РФ, окончившие 9 или 11 классов школы, колледж или вуз. Для этого абитуриенту необходима подтвержденная учетная запись на портале.
Доступна подача заявления на очную, заочную и очно-заочную форму обучения на бюджетной или платной основе. Зачисление в колледж осуществляется на основании аттестата за 9 или 11 класс. В заявлении необходимо указать данные аттестата, приложить его фото или скан, либо электронный дубликат.
Информация о возможных дополнительных вступительных испытаниях поступит в личный кабинет — так же, как и уведомления обо всех этапах заявления.