Спорт-это жизнь!

Даже в жаркие июльские дни в спортивном зале и на спортивной площадке МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова всегда многолюдно. Работает спортивный клуб "ИМПУЛЬС" и клуб "НЕПОСЕДЫ". Ребята приходят играть в баскетбол, волейбол, футбол, занимаются силовой и физической подготовкой. Всегда можно выбрать себе занятия по интересам и ,конечно , пообщаться с друзьями.
#ЛетниеКаникулы2023
#Спорт

Пришкольный лагерь "Дружба".

Сегодня 05.07.23г в пришкольном лагере МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова "Дружба" день был насыщен спортивными мероприятиями. Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Физический инструктор ЛДП "Дружба" И.В.Ларионова подготовила на этот день массу спортивных и познавательных конкурсов для ребят. Отрядным командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы весёлых стартов проходили в напряжённой борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, быстроту, сообразительность и организованность. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы- участники, болельщики, воспитатели. А счастливые от восторга глаза детей- лучшая награда всем организаторам мероприятия.

Военно-спортивная игра «Зарница»

05.07.23 г юнармейцы ВПК «Отважные» им.Л.Д.Картышкина под руководством Бондаренко А.А., преподавателя ОБЖ, приняли участие в муниципальной военно-спортивной игре «Зарница» и заняли 2 место. Поздравляем ребят и их наставника и желаем новых побед!