Музейный клуб "Поиск"

В рамках работы музейного клуба "Поиск" учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова 10.07.23г посетили музей "Боевой славы" с.Коноково.
#ЛетниеКаникулы2023

Встречайте новые бесплатные аудиолекции «Финансовая культура» от Банка России.

Встречайте новые бесплатные аудиолекции «Финансовая культура» от Банка России и сайта fincult.info.
Аудиолекции рассказывают простыми словами о самых трендовых темах:
⁃ какой формат семейного бюджета выбрать;
⁃ как избегать импульсивных покупок;
⁃ как инвестировать в акции, облигации и другие финансовые инструменты;
⁃ как защищаться от навязываемых финансовых услуг;
⁃ как не попасться на уловки кибермошенников и о многом другом.
Делитесь аудиолекциями со своими друзьями и знакомыми, повышайте свою финансовую грамотность!
Темы аудиолекций посвящены финансовому планированию, правильности предоставления финансовых услуг и о возможностях инвестирования в акции, облигации и другие финансовые инструменты.
Аудиолекции «Финансовая культура» размещены в свободном доступе на сайте: https://fincult.info/teaching/audio/tsikl-audiolektsi..
#финансоваякультура
#финкульт
#банкроссии
#финансоваяграмотность

Экскурсия к Мемориалу «Пушка»

10.07.2023г. утро ЛДП "Дружба" началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком, после чего дела и планы в нашем лагере разделились. Ребята второго и третьего отрядов отправились на экскурсию к Мемориалу «Пушка» освободителям села Коноково от немецко-фашистских захватчиков, а оставшиеся отряды посетили музей "Боевой славы" с. Коноково и спортивную баскетбольную площадку. Кроме того, у ребят было много викторин, игр и всяких интересных занятий. Потрудились мы в этот день хорошо и поэтому домой уходили довольными результатами очередного лагерного дня.

"День семьи, любви и верности"

Всероссийский праздник, получивший название "День семьи, любви и верности", отмечается в России 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.
В преддверии праздника в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова была организована выставка фотографий " Моя семья ".
Яркие кадры, наполненные любовью, теплом и искренностью привлекают внимание, вызывают положительные эмоции.
#ДеньСемьиЛюбвиИВерности