Спортивная тематическая площадка "Планета здоровья".

В рамках летней кампании в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова ведётся работа вечерней спортивной тематической площадки "Планета здоровья".
Время оздоровления – это период особого внимания к ребёнку. А летний отдых – это возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка.
#ЛетниеКаникулы2023

ЛДП "Дружба"

В МАОУСОШ№4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова продолжает свою работу ЛДП "Дружба", в котором ежедневно проходят интересные тематические мероприятия. 18.07.23 г день начался с ежедневной утренней зарядки, которую провела инструктор по физической культуре Ларионова И. В. После завтрака у ребят из отрядов как всегда была разнообразная программа: учащиеся играли в интеллектуальные игры, ходили на экскурсию, посетили СДК" Юбилей", где с ребятами была проведена викторина на знание народных промыслов России и многое другое. День как всегда был насыщен и интересен, никто из ребят не остался в стороне.

Юный инспектор движения.

В рамках плана мероприятий в период летних каникул в школе продолжаются занятия юных инспекторов движения. Для ребят прошли профилактические беседы под девизом "Снижаем скорость-сохраняем жизнь! " С детьми проведена разъяснительная работа о последствиях превышения скоростного режима и несоблюдения ПДД. Участники ЮИД напомнили ребятам о соблюдении правил дорожного движения, используя средства мобильности.
#ДорогиДляЖизни
#ЮИД

"Алло, мы ищем таланты! ".

"Алло, мы ищем таланты! ". Под таким названием в пришкольном лагере" Дружба" МАОУСОШ№4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова 17.07.2023г.прошел фестиваль талантов, на котором отряды показали свои творческие способности. Прозвучали стихи, песни и номера оригинального жанра, которые создали всем присутствующим хорошее настроение. Сегодня у нас не было победителей и побеждённых - все были награждены грамотами в различных номинациях. Конкурс оставил у детей и взрослых яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии на весь день.