Посещение контактного зоопарка "Божья коровка".

24 июля 2023г. учащиеся 2В класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетили контактный зоопарк "Божья коровка". Посетить зоопарк -значит гарантированно получить море ярких и приятных впечатлений. Увидеть редких животных, прогуляться по территории и зарядиться хорошим настроением. Это ли не мечта?!
Экскурсия по зоопарку — это очень занимательное и интересное занятие. Дети испытали море положительных эмоций — удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь большинство из них видели диких животных только на картинке или в кино. Дети были в восторге от увиденного!
Время пролетело незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Сколько радости и удовольствия это доставило детям!
#Летниеканикулы
#событийныйтуризм