Проект "Родительский контроль".

В рамках реализации проекта "Родительский контроль" 14 апреля 2023 г. родительская общественность МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетила школьную столовую. В ходе контроля проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, соблюдение графика приёма пищи. Представители родительской общественности ознакомились с меню и написали слова благодарности в журнал отзывов родителей об организации питания учащихся. В целом встреча прошла плодотворно.

"Шоу профессий"

"Шоу профессий" – это проект, который в формате ярких видеовыпусков рассказывает о самых важных и интересных профессиях.
14 апреля 2023г.учащиеся 7 б класса МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в просмотре интерактивного профориентационного занятия.

Школьный хор «Акварель».

Учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в региональном этапе Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями. Участники школьного хора «Акварель» выступили с вокальным номером. Руководитель –Большакова Наталья Николаевна.
#БВФ2023