Концертная программа "Край родной- моя Кубань".

29.04.23г учащиеся учащиеся МА ОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Струкова посетили концертную программу "Край родной- моя Кубань".Ребята получили огромное удовольствие от выступления артистов.

Урок пожарной безопасности

28 апреля в МАОУСОШ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Струкова прошёл урок пожарной безопасности. В ходе урока ребятам напомнили о необходимости проявлять осторожность при обращении с огнём, уделять вопросам пожарной безопасности наибольшее внимание.
Пожар – это всегда беда. Чтобы ее избежать, надо знать основные правила поведения в случае возникновения пожара и причины, которые к нему приводят.
В простой и доступной форме, с приведением примеров из реальной жизни ребятам рассказали о причинах возникновения пожаров, о том, что чаще всего пожары возникают в жилых домах, а причина - нарушение правил обращения с огнем и несоблюдение техники безопасности при эксплуатации электробытовых приборов.

Субботник по наведению санитарного порядка.

28.04.23г учащиеся 5-11 классов МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова со своими учителями провели субботник по наведению санитарного порядка на территории школы и территории, прилегающей к ней. Ребята дружно потрудились накануне 1 мая, чтобы родная школа выглядела ухоженной и чистой.

Военно-патриотическая акция "Верни герою имя".

28.04.23г в ходе проведения военно-патриотической акции "Верни герою имя" учащимися 5 "В" класса с руководителем музейного клуба "Поиск" Исаковой Е.В. проведены работы по наведению порядка у памятника трем советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны при освобождении села Коноково, который расположен на территории МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова.

Соревнования по футболу.

27 апреля на стадионе МАОУ СОШ № 2 завершился 2-й тур кубка муниципального образования Успенский район по футболу среди общеобразовательных учреждений ,наша команда встречалась с командой МАОУ СОШ № 2 ,встреча завершилась победой хозяев.Впереди у нашей команды ещё 3 игры. Желаем успеха нашей команде и тренеру Петрашову Р. Ф.