Поздравление с наступающим Новым годом.

Команда КВН поздравляет с наступающим Новым годом!

Поздравление.

Поздравления учащихся 11 класса с наступающим Новым годом

Поездка учащихся на каток г.Армавир.

Для детей зима - долгожданная и любимая пора! Не секрет, что для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе.
30 декабря 2023г учащиеся 8 Б и 10 классов МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова отправились на каток. Все мы попали в «ледовую сказку».
И свежий морозный воздух, и веселая музыка, и бодрое настроение, присутствие надежного плеча одноклассника придавали детям уверенности в первых шагах на льду. Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия.
Время провели весело и с пользой для здоровья. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат нашего мероприятия!

Новогодний праздник для учащихся 9-11 классов.

29 декабря 2023 года в МАОУСОШ4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 9-11 классов.
Новый год – чудесная пора, которая всегда связана с надеждами на лучшее в грядущем году. В начале мероприятия учащиеся показали театрализованное представление, ребята мастерски перевоплотились в сказочных персонажей. Затем школьники приняли активное участие в веселых конкурсах и получили сладкие угощения от Деда Мороза и Снегурочки.Завершилось мероприятие новогодней дискотекой.
#Театрализованноепредставление