Госавтоинспекция Краснодарского края призывает водителей соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Особое внимание необходимо уделять вопросам безопасности дорожного движения при поездках с детьми.

Перевозите детей в автокреслах и детских удерживающих устройствах, избегайте опасных маневров, не нарушайте скоростной режим.

Госавтоинспекция Кубани подготовила новые информационные карточки, в которых Вы узнаете, как защитить себя и близких на дороге.

«Люди земли Успенской»

Сегодня 26.01.24 года в ДК «Юбилей» с. Коноково состоялся ежегодный районный конкурс «Люди земли Успенской», где чествуют людей, внесших существенный вклад в развитие района. Среди номинантов учителя МАОУСОШ4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Ларионова Ирина Владимировна, учитель физической культуры, Бондаренко Алексей Александрович, преподаватель-организатор ОБЖ. Они награждены грамотой и денежной премией! От души поздравляем коллег! Желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
#ЛюдиземлиУспенской