Театрализованное представление «Этот сказочный Новый год!»

2024 год объявлен годом семьи, в связи с этим в Успенском районе стартовали мероприятия, посвященные этому событию! Так 6 января 2024 года учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова вместе со своими родителями посетили ДК «Лира», где прошло театрализованное представление «Этот сказочный Новый год!»
Подобные мероприятия помогают обучающимся задуматься о важности семьи, семейных ценностях, уважительных и теплых отношениях с родителями и родными.
#Всейсемьёйнаёлку

Новогоднее представление для детей «Новые приключения Буратино и его друзей»

5 января 2024 года учащиеся 1-4 классов МАОУСОШ4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посмотрели в СДК «Юбилей» с.Коноково новогоднее представление для детей «Новые приключения Буратино и его друзей» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.
Красочно! Музыкально! Волшебно! Костюмы шикарные! Песни знакомые, все подпевали))) Сюжет известный и понятный. Детям очень понравилось!
#Зимниеканикулы
#Краеваяфилармония
#Сказочноепредставление

Интеллектуальная игра "Брейнсторм"

5.01.2024 г. в МАОУСОШ N4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошла интеллектуальная игра "Брейнсторм" среди учащихся 9а и 9в классов.
Вопросы были интересные, иногда сложные, но ребята с азартом играли и боролись за победу. Но, победила дружба со счётом 9-9.

Подготовка к экзаменам.

Каникулы в МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова проходят с пользой, ребята успевают и отдохнуть, и подготовиться к экзаменам. Учащиеся 9,11 классов занимаются дополнительно по тем предметам, по которым им предстоит проходить государственную итоговую аттестацию.