Урок мужества в рамках Всероссийской акции «Бескозырка».

1 февраля 2023 года согласно приказу министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 15 августа 2022 года «О мерах по повышению эффективности патриотического воспитания обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края в 2022/23 учебном году», в соответствии с календарем памятных дат был проведен Урок мужества в рамках Всероссийской акции «Бескозырка». С учащимися проведена беседа о подвигах солдат Красной армии в Битве за Сталинград и показан документальный фильм, раскрывающий подробности этого сражения.

Урок мужества посвященный 80-ой годовщине Сталинградской битвы.

1 февраля 2023 года для учащихся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова   проведен урок мужества, посвященный 80-ой годовщине Сталинградской битвы.
Урок мужества начат  с того, что совсем недавно на классном часе говорили о годовщине прорыва блокады Ленинграда, а сегодня новая дата: 80  годовщина Сталинградской битвы. Ребята  узнали о героизме и мужестве наших солдат, о событиях, связанных  с домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва». Вниманию учащихся предложен просмотр
хроники  Сталинградской битвы "Город в огне".

Школьные новости.

Проектная деятельность 10 класса