Соревнования по баскетболу среди девушек и юношей.

10.02.2023 года МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова распахнула двери спортивного зала для проведения первенства муниципального образования Успенский район в соревнованиях по баскетболу среди девушек и юношей 2007 года рождения и моложе. В первой игре встретились команда девушек МАОУСОШ №4 и МБОУСОШ №10 с. Маламино. Игра закончилась со счётом 63: 3, победу одержали наши девочки. Во второй игре встречались команды девушек МАОУСОШ №4 и МБОУСОШ №12 села Марьино. Со счётом 83:0 снова победили наши учащиеся. В третьей игре встретились команды юношей МБОУСОШ №4 (2) и команда МБОУСОШ №12. Счет игры 87:2, победила команда нашей школы. Лидерами сегодняшнего дня стали Сафарян Наира, Базарова Алика, Григорьева Алина, Джеммер Семен. Соревнования по баскетболу продлятся до конца марта. Пожелаем ребятам ярких побед, красивых бросков и командной игры!

Акция ко Дню памяти А.С. Пушкина.

9 февраля 2023 г. учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в акции ко Дню памяти А.С. Пушкина.
#МолодежьЧитает