Родительское собрание.

15 февраля 2023 года родители учащихся 8-9 классов МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова приняли участие в родительском собрании в формате онлайн "Разумная профориентация", которое проводилось Усть-Лабинским социально- педагогическим колледжем совместно с Краснодарским гуманитарно- технологическим колледжем. В ходе собрания родители учащихся узнали о направлениях обучения в данных образовательных учреждениях и о приёмной кампании 2023 года. В заключение специалист по профориентационной работе Усть- Лабинского социально- педагогического колледжа ответила на вопросы родителей.

Неделя безопасного Рунета.

16.02.2023 г. в 8А классе МАОУСОШ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл классный час, посвящённый неделе безопасного Рунета. Ребята повторили правила поведения в сети интернет, изучили памятки и обсудили вопросы, связанные с интернетом.