«РОССИЯ В МИРЕ»

13 февраля 2023 года учащиеся МАОУСОШ №4 им.Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие во внеурочном занятии "Разговоры о важном" на тему: "Россия в мире". Цель занятия: познакомить обучающихся с особенностями природного
и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире; воспитывать сопричастность к значимости России в мире, к сохранению
и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны.

"Урок цифры"

13.02.23 учащиеся МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в новом выпуске «Урока цифры» по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке».
Школьники узнали
об отличиях между мнением и гипотезой, как происходит анализ данных и что такое метрика, какие данные можно анализировать и какие метрики можно применять в бизнесе и при разработке цифрового продукта, какие навыки и умения пригодятся аналитику в работе и об инструментах аналитики.
Ребята увидели конкретные примеры применения анализа данных в разных сферах жизни и даже смогли попробовать себя в решении типовых задач в этой области.

Соревнование по шахматам.

12.02.2023 года в рамках Спартакиады трудящихся муниципального образования Успенский район в спортивном зале ДК "Юбилей" прошли соревнования по шахматам, которые проводились отдельно среди женщин и мужчин. Нашу школу в этом виде представляли учителя физической культуры Петрашов Р.Ф., Ларионова И.В. В следующее воскресенье в спортивном зале ДК пройдут соревнования по дартсу и армрестлингу. Приглашаем коллег принять участие в соревнованиях!