Всероссийский открытый урок безопасности.

1 сентября для учащихся 9-11 классов МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный правилам поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. А.А.Бондаренко, преподаватель-организатор ОБЖ, повторил с ребятами и их классными руководителями алгоритм действий в чрезвычайных ситациях, а также при получении сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!" Ребята также повторили правила оказания первой помощи при получении различных травм.
#1сентября
#Всероссийский_открытый_урок_безопасности

День знаний

День знаний - это дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям. Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы, на которых воспитывалось не одно поколение учителей нашей школы.
учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие во Всероссийской акции "Спасибо Учителю", посвящённой году педагога и наставника.
#ДеньЗнаний
#ГПН

Торжественная линейка!

1 сентября в МАОУСОШN4им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Учащихся, родителей и педагогов школы поздравили почетные гости: Н.Н.Буркот, заместитель главы муниципального образования Успенский район, Н.Д.Елисеев, глава Коноковского сельского поселения,В.А.Курочкин, В.А.Брыкова, депутаты муниципального образования Успенский район, А.И.Осташевская , заместитель начальника управления образованием, Иерей Храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Коноково Андрей, ветераны педагогического труда. Много теплых слов прозвучало в адрес учителей в Год педагога и наставника, учащиеся первых классов получили от одиннадцатиклассников самолетики с напутственными словами. Все ребята и учителя рады встрече и готовы к плодотворной работе в новом учебном году!
#День_знаний