День образования Краснодарского края.

Учащиеся 4 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова подготовили видеопоздравление ко Дню образования Краснодарского края.
#ДеньКраснодарскогоКрая
#ЛюблюТебяМойКрайРодной
#86лет

Последний день соревнований по мини- футболу.

14.09.2023 года в последний день соревнований по мини- футболу, проходящих в рамках Спартакиады школьной спортивной лиги ,принимали участие учащиеся 5 - 6 классов. На спортивной площадке МАОУСОШ N4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова не было свободных мест. Играющие команды пришли поддержать болельщики : и учащиеся, и учителя. По результатам соревнований среди учащихся 6 классов первое место занял 6"Б"класс, 2 место 6"В" класс, 3 место 6 "А" класс. У пятых классов, первое место 5"В" класс, 2 место 5 "А" класс и третье место 5 "Б" класс. Поздравляем ребят и их учителей физической культуры!.
#Соревнования_по_мини_футболу