Проект "Родительский контроль"

В рамках реализации проекта "Родительский контроль" 11 сентября 2023 г. родительская общественность МАОУСОШ 4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова посетила школьную столовую. В ходе контроля проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню и требованиям к здоровому питанию.Представители родительской общественности ознакомились с меню. В целом встреча прошла плодотворно.

"Разговоры о важном"

11 сентября 2023 года в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном"для учащихся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл классный час по теме "Там, где Россия". С учащимися обсудили современные открытия, акцентируя внимание обучающихся на том, что изучение родной страны, путешествия по ней вызывают желание изучить природу во всех её проявлениях, получить новый для себя опыт, изменить жизнь людей к лучшему, приложить усилия к сохранению биоразнообразия, познать самого себя. Просмотр видеоролика и выполнение интерактивных заданий способствовали актуализации знаний по истории и географии. Знакомство с проектами Русского географического общества расширило представление обучающихся о красоте родной природы.
#Разговорыоважном
#УспенскийРайон