Посещение кинотеатра "Иллюзион"

Сегодня, 26 сентября 2023 года, учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова посетили кинотеатр "Иллюзион",
где посмотрели документальный фильм краснодарского режиссера " Донбасс. Резервный полк".
Из киноленты дети узнали о 208-ом резервном полке Луганской Народной Республики и людях Донбасса – студентах, шахтерах, руководителях, которые в июле 2022 года вместе с местными регулярными частями и подразделениями российской армии полностью освободили ЛНР и сегодня помогают бойцам. Авторы фильма проследили судьбы своих героев в самые тяжелые переломные моменты и рассказали о героическом подвиге простых людей в зоне проведения специальной военной операции.
Кинолента ориентирована на молодежь и подростков с целью военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания.
#СобытийныйТуризм
#ПатриотическоеВоспитание
#МолодежьУспескогоРайона

Краевой проект «Я-гражданин!»

Команда учащихся 8б класса МАОУСОШN4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова с классным руководителем Н.Б.Мартиросян принимала участие в краевом проекте «Я-гражданин!», ребята подготовили флешмоб по данной тематике и представили видеоролик на конкурс. 26.09.23 года капитан команды Мелихова Валерия в г.Краснодаре получила диплом и ценный приз. Поздравляем ребят и их наставника!
_гражданин
#Год_педагога_и_наставника2023