«Шоу профессий»

27 сентября 2023 г. учащиеся МАОУСОШ№ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова приняли участие в демонстрации четвертого выпуска 4го сезона проекта «Шоу профессий» «Под стук колес» по тематике «Профессии РЖД», посвященного профессии «Проводник на железнодорожном транспорте».
В новом выпуске ребята познакомились с профессией " Проводник на железнодорожном транспорте" , погрузились в особенности работы на железной дороге и узнали , какими знаниями и умениями должен обладать данный специалист.
#Шоупрофесссий

Конкурс чтецов

27 сентября 2023 года прошёл муниципальный конкурс чтецов, посвящённый Дню учителя и Году педагога и наставника. От МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие Маматов Данил, ученик 4 "А" класса , и Ходерян Диана, ученица 6 "А" класса. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но ребята справились с эмоциями. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения огласили результаты и Диана вошла в тройку победителей. Она заняла почётное второе место!
#ДеньУчителя
#ГПН2023