Уроки доброты.

С целью формирования в обществе ответственного отношения к домашним животным подрастающего поколения в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова с 1 марта по 3 марта 2023г. были проведены уроки доброты.
Забота о братьях наших меньших прививается детям с младшего школьного возраста. Защиты требуют не только редкие и охраняемые виды животных, но и те, кто рядом.

Муниципальный этап вокального конкурса "Пою моё Отечество".

Сегодня 03.03.2023г. в СДК "Лира" с. Успенское проходил муниципальный этап вокального конкурса "Пою моё Отечество". Нашу школу представил солист вокального коллектива " Акварель" МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюков
ученик 8 "В" класса Азатян Арарат, музыкальный руководитель Большакова Н. Н., который занял 2-е место.

Соревнования по баскетболу.

Сегодня в спортивном зале МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова продолжились соревнования по баскетболу в рамках "Первенства муниципального образования Успенский район".
Наши юноши и девушки одержали победу над  командой МБОУСОШ N1.

Проведение анкетирования учащихся " Отношение к ПАВ".

В рамках недели мероприятий антинаркотической направленности с 1.03 по 4.03.2023г  в МАОУСОШ№ 4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова было проведено анкетирование учащихся " Отношение к ПАВ". Употребление наркотических и других психоактивных веществ является одной из основных социальных опасностей нашего времени. Для предотвращения данной угрозы необходимо иметь четкое представление  о контингенте лиц , подверженных опасности попадания в наркотическую зависимость, о степени риска подростков с учетом их возрастной категории, об отношении подростков к проблеме наркомании. Цель анкетирования -исследовать комплекс критериев, влияющих на степень риска подростковой наркомании, а также определить наиболее эффективные  методы профилактической работы.

«Поезд Победы»

03.03.23г Юнармейцы МАОУСОШN4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова поселили в составе делегации района «Поезд Победы», который прибыл на вокзал г.Армавир. Это 10 тематических вагонов, посвященных отдельным событиям или вехам Великой Отечественной войны.