Всероссийской научно- практической конференции.

27 марта 2023 года педагог- психолог МАОУСОШ№4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова Бабушкина Н. В. приняла участие в I Всероссийской научно- практической конференции "Организация профильного обучения: модели, ресурсы, возможности сетевого взаимодействия". Она представила опыт работы школы по теме «Предпрофильная подготовка как компонент профильного обучения», по итогам конференции Наталья Викторовна получила сертификат участника.

Шашечный турнир.

Сегодня, 27 марта 2023г. в доме детского творчества состоялся шашечный турнир для учащихся общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова.
Шашечный турнир проходил по всем правилам, в атмосфере торжественности, значимости данной игры.
Ребята с большой ответственностью отнеслись к участию. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.