Внеурочное занятие "Разговоры о важном" .

6 марта 2023 года учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие во внеурочном занятии "Разговоры о важном" , посвященном "Году педагога и наставника". Цель занятия: подвести обучающихся к пониманию значения понятий «педагог», «наставник», воспитывать уважение к людям, которые посвятили свой труд воспитанию и обучению подрастающего поколения.
#ГОДПЕДАГОГАИНАСТАВНИКА

Для учащихся 7-х классов проведена лекция-беседа помощником прокурора Успенского района.

В рамках профилактической работы  и правового воспитания 6 марта 2023 года в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова  для учащихся 7-х классов проведена лекция-беседа помощником прокурора Успенского района Трубициным В.А. на тему: «Профилактика экстремизма в контексте гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи».
В.А. Трубицин подробно и доступно разъяснил все нюансы, связанные с профилактикой экстремизма, начиная с самого определения данного термина, заканчивая алгоритмом действия в экстремальных ситуациях.  Аудитория была крайне заинтересована предложенной информацией. Ребята поблагодарили Владислава Александровича за интересную встречу. В свою очередь помощник прокурора еще раз напомнил координаты учреждений, с которыми необходимо связаться в случае получения подобной информации.

Спартакиада трудящихся муниципального образования Успенский район.

Продолжается Спартакиада трудящихся муниципального образования Успенский район. Сегодня 05.03.23 года в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ прошли соревнования по бадминтону, в которых приняли участие наши коллеги.