«День воссоединения Крыма с Россией ».

20 марта для учащихся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл классный час «Разговоры о важном». Тема занятия- «День воссоединения Крыма с Россией »
Цель - познакомить обучающихся с датой 18 марта – Днём воссоединения Крыма с Россией, формировать представления о единстве и целостности территории Российской Федерации, расширять представления о культурных и природных объектах полуострова Крым.

Поступление ребёнка в первый класс — это ответственный и волнительный момент в жизни каждого родителя.

Для того, чтобы сделать этот процесс проще, Минцифры запустило на «Госуслугах» новый сервис, который позволит заполнить заявление на приём малыша в школу заранее https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Подробнее об этом в ролике.