Участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись»

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения учащаяся 3 "A” класса Азаматова Давида принимает участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись».
@strana2020#ярисуюперепись

Я рисую перепись

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения учащаяся 6"Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Корниенко Виктория принимает участие в конкурсе детского рисунка.
@strana2020#ярисуюперепись

Участие в кинолектории

27.02.21 г. учащиеся 7,8-х классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в кинолектории в ДК «Юбилей», посвящённом подвигу Псковской 6 роты ВДВ.

Победители ГТО

27.02.21г. В спортивном зале ДК "Юбилей" прошел фестиваль ВФСК ГТО муниципального образования Успенский район среди семейных команд, в котором приняли участие тринадцать команд.
МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова представляла команда семьи Петрашовых, с учащимся 1 "Б" класса Егором Петрашовым, классный руководитель М.С. Мартиросова.
В номинации " Самый спортивный дедушка" приз за победу получил Ф.А. Петрашов.
В упорнейшей борьбе наша команда заняла первое место и награждена кубком и медалью!

Участие в акции «Вместе за безопасность»

27.02.2021г. в рамках акции «Добрая суббота» учащийся 8"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Арман Исоян вместе с преподавателем ОБЖ Бондаренко А. А. принимают участие в акции «Вместе за безопасность».
Участники акции продемонстрировали приемы оказания первой медицинской помощи.

#ВместеЗаБезопасно#большаяперемена#успенскийрайон