Трудоустройство несовершеннолетних в период весенних каникул

В целях организации досуговой занятости несовершеннолетних в период весенних каникул для учащихся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова было организовано трудоустройство.

Внимание, дети!

26.03.21г. С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и в рамках краевой акции «Внимание дети!» учащийся 3 «А» класса Верткин Кирилл напомнил о правилах техники безопасности дома.

Внимание, дети!

26.03.21г. С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и в рамках краевой акции «Внимание дети!» учащаяся 3 «А» класса Леженина Анжела напомнила о правилах поведения на дороге.

Неделя профориентации в школе

26.03.2021г учащиеся 5 "А" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в рамках Недели профориентации приняли участие в онлайн - тестировании на профориентацию и выбор профессии.

Неделя финансовой грамотности

В рамках недели финансовой грамотности 26.03.2021 г учителя МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в прямой линии на тему: «Повышение финансовой грамотности населения».

Методическое объединение учителей начальных классов

26.02.2021 г. в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошло методическое объединение учителей начальных классов по теме: "Нормы оценивания предметных достижений учащихся начальной школы".

Неделя финансовой грамотности

26.03.21г учащиеся 9 "В" класса МАОУСОШ№4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова в рамках недели финансовой грамотности приняли участие в онлайн-дискуссии «Как научить подростков видеть свои цели и строить финансовые планы».

Киноурок по фильму «Мой друг Дима Зорин»​ по программе​ ​ Всекубанского кинопоказа

25.03.21г. учащиеся 5 «В» класса МАОУСОШ №4 им.​ Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова​ приняли участие в​ киноуроке по фильму «Мой друг Дима Зорин»​ по программе​ ​ Всекубанского кинопоказа.
Этот фильм о внутренней силе мальчика, сумевшего объединить целый город, и о преображениях, которые возможны, когда сердце благородно, а стремления высоки.
В фильме отводится очень важная роль музыке, через которую герой передаёт свои чувства.

«ПОЗНАВАЙ! СОЗДАВАЙ! РАЗВИВАЙСЯ!» вместе с «Большой переменой»

25.03.21г. для учащихся 6-х классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова прошёл классный час «Большая перемена: больше чем конкурс». Ребята познакомились с правилами регистрации и попробывали выполнить кейсы с заданиями.
Посмотрели видеоролики,​ которые полностью зарядили учащихся на участие в конкурсе.​Напоминаем, что старт 28 марта 2021года.Дорогие ребята, принимайте​ участие в акциях и конкурсах, которые проводятся в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», а также в сообществе Всероссийского проекта "ОТкрытые уроки”.​

Здоровый образ жизни - для меня!

25.03.21г. В​ рамках программы «Я принимаю вызов» для учащихся 5 «А» и 5 «В» класса прошёл практикум с элементами подготовки к добровольчеству на тему​ ​ «Здоровый образ жизни - для меня!».
В​ игровой форме ребята смогли продемонстрировать открытость, коммуникабельность, те качества которые необходимы волонтёрам.
В завершении получили задания по ​ реализации проекта на формирования здорового образа жизни.​

Недели профориентации в школе

25.03.21г. Учащиеся 1 "А" и 2 "В" классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в рамках мероприятий Недели профориентации в школе провели онлайн- семейную гостиную "Профессии моих родителей".