Подарок для милых дам

В рамках акции "Подарок любимым" учащиеся 8 «Б» класса подготовили видеопоздравление для педагогического коллектива и всех женщин с Международным женским днём 8 Марта!

Подарок для милых дам

В рамках акции "Подарок любимым" учащиеся 1 «Б» класса подготовили видеопоздравление для педагогического коллектива и всех женщин с Международным женским днём 8 Марта!

Подарок для милых дам

В рамках добровольческой акции "Подарок для милых дам" учащиеся 6"А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова поздравили ветерана педагогического труда Лаврикову Любовь Викторовну с Международным женским днём 8 марта.

Подарок для милых дам

В рамках добровольческой акции "Подарок для милых дам" учащиеся 10 класса МАОУСОШ N4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова поздравили ветерана педагогического труда Путивцову Галину Викторовну с наступающим праздником 8 марта.

Акция "Поздравления любимым"

В рамках акции "Поздравления любимым" учащиеся 5 «А» класса подготовили видеопоздравление для педагогического коллектива и всех женщин с Международным женским днём 8 Марта!

Подарок для милых дам

В рамках добровольческой акции "Подарок для милых дам" учащиеся 10 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова поздравили ветерана педагогического труда Иванченко Дину Петровну с наступающим праздником 8 марта.

Акция "Поздравления любимым"

В рамках акции "Поздравления любимым" учащиеся 6 «В» класса подготовили видеопоздравление для  педагогического коллектива и всех женщин с Международным женским днём 8 Марта!

Подарок для милых дам

В рамках добровольческой акции "Подарок для милых дам" учащиеся 8 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова поздравили ветерана педагогического труда Борисову Нину Михайловну с наступающим праздником 8 марта.

Подарок для милых дам

В рамках акции "Подарок для милых дам" учащиеся 8"Б"класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова поздравили с наступающим праздником 8 марта ветерана педагогического труда, Шталь Веру Дмитриевну.

Акция "Поздравления любимым"

Лидер школьного ученического самоуправления МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Старовойтова Кристина поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта!

Музыкальный сюрприз от учащихся 6 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова

Акция "Поздравления любимым"

В рамках акции "Поздравление любимым" учащиеся 5 «В» класса поздравляют педагогический коллектив и всех женщин с 8 Марта!

Подарок для милых дам

В рамках краевой добровольческой акции "Подарок для милых дам", родители и учащиеся 9 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова поздравили ветерана педагогического труда Дремлюженко Елену Ивановну.

Классный час" История православной книги"

В рамках  предметной Недели основ православной культуры 05.03.21 г. в 8"Б" классе МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова прошёл классный час" История православной книги".
Учащиеся познакомились с историей появления первой печатной книги" Апостол".

Подарок для милых дам

В рамках краевой добровольческой акции "Подарок для милых дам", учащиеся 6 "Б" класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова поздравили ветерана педагогического труда Русанову Валентину Максимовну.

Подарок для милых дам

Учащиеся 7 "А" класса поздравили ветерана педагогического труда Сердюкову Аллу Георгиевну, с наступающим праздником 8 марта.

Подарок для милых дам

В рамках краевой добровольческой акции "Подарок для милых дам", учащиеся 5 Б класса МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова поздравили ветерана педагогического труда Герман Татьяну Ивановну.

Подарок для милых дам

05.03.2021г учащиеся 5 "А" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в добровольческой акции, поздравляем ветеранов педагогического труда с наступающим праздником 8 Марта.

Акция "Весенняя открытка"

В Творческой мастерской ученики 4"б"класса приготовили поздравительные открытки к 8 Марта.

С Международным женским днём!

В преддверии Международного женского дня 8 марта прекрасная половина МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова принимала поздравления и наилучшие пожелания от мужчин.

Выставка "8 марта"

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова и участники конкурса "Большая перемена" для учителей приготовили сюрприз. Ребята оформили выставку поделок, фотографий и красочными рисунками.

Встреча с Отцом Андреем, настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы села Коноково

04.03.21г. в рамках предметной Недели основ православной культуры для учащихся 6 «Б»,6 «В» и 3«Б» классов МАОУСОШ №4 была организована встреча с Отцом Андреем, настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы села Коноково.
Отец Андрей рассказал ребятам о жизни одного из самых почитаемых на Руси святых – преподобного Сергия Радонежского. Также в ходе беседы были затронуты жизненные вопросы о добре и зле, уважении к старшим, милосердии друг к другу. Удивительно простые, но нужные и важные для себя слова услышали ребята, общаясь с Отцом Андреем.