Сдача пробного Единого пробного экзамена по обществознанию

11.03.21года выпускники 11 класса МАОУСОШ№4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в пробном ЕГЭ по обществознанию в режиме онлайн.

Конкурс видеороликов "Жизнь как ценность"

Учащаяся 10 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Лагода Екатерина принимает участие в краевом конкурсе видеороликов "Жизнь как ценность".
#Жизнькакценность

Молодёжная школа правовой и политической культуры

10.03.21г. В рамках проекта «Молодёжная школа правовой и политической культуры» лидер школьного ученического самоуправления МАОУСОШ №4 им.​ Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Старовойтова Кристина приняла участие в первом лекционном занятии, которое прошло в малом зале администрации муниципального образования Успенский район.

Участие в мастер-классе "Олимпиадная подготовка по химии"

10.03.21г. Каменецкая С.С., учитель химии и биологии МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А. Г. Стрюкова, приняла участие в мастер-классе "Олимпиадная подготовка по химии".

Сдача пробного Единого пробного экзамена по русскому языку

10.03.21года выпускники 11 класса МАОУСОШN4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в пробном ЕГЭ по русскому языку в режиме онлайн.