Цифровая образовательная среда для педагогов

Учителя МАОУСОШ №4 им Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова в рамках проекта " Цифровая образовательная среда" принимают участие в онлайн - интенсиве для педагогов "Я учитель 3.0"

Участие в ФГБОУ ,,АГПУ" в семинаре - совещании

19.03.2021г. Директор МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова В. А. Брыкова приняла участие в ФГБОУ ,,АГПУ" в семинаре - совещании ,,Основные направления взаимодействия и социального партнерства ФГБОУ,,АГПУ" с общеобразовательными организациями Краснодарского края по вопросам реализации приоритетных задач национального проекта ,,Образования".

Прощай, Азбука

19 марта 2021 года в МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова состоялся праздник "Прощай, Азбука" для учащихся 1 - х классов. Это меропоиятие - очень значимое событие в жизни детей, ведь они преодолели один из важнейших рубежей в жизни - научились читать и писать.
Праздник прошёл в веселой, игровой форме. Ребята читали стихи, пели песни, играли, отгадывали загадки. "Азбука" научила детей не толь читать, но и быть дружными, воспитанными, любить свою Родину и выполнять школьные правила.
В народе говорят: "Азбука - ступенька к мудрости". Ученики 1-х классов преодолели свою первую, очень трудную ступеньку. По окончании праздника ребята пообещали продолжать покорение новых учебных вершин.

Театрализованное представление "Мультконцерт"

С целью организации досуговой занятости, 19.03.21г. учащиеся 2-х и 5-х классов МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в просмотре театрализованного представления "Мультконцерт" в ДК "Юбилей" с. Коноково.

Акция "Внимание, дети!"

19.03.21г.​ в рамках профилактического мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Успенскому району, младшим лейтенантом Людмилой Владимировной Поповой​ ​ в МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова были проведены практические занятия​ по безопасности дорожного движения для учеников начальных классов.
Людмила Владимировна напомнила ребятам основные правила безопасного поведения на улице,​ а​ также​ провела​ с учащимися практические занятия по использованию пешеходного перехода.​

Участие в вебинаре "Обновлённый ФПУ: на что обратить внимание"

19.03.21г. Путивцова Т. Д., библиотекарь МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова, приняла участие в вебинаре "Обновлённый ФПУ: на что обратить внимание".