Участие в вебинаре «Киноуроки: первые шаги»

17.03.2021г. Директор МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г. Стрюкова В.А. Брыкова, социальный педагог Т.Ю. Бондаренко и классный руководитель С.С. Каменецкая приняли участие в вебинаре «Киноуроки: первые шаги».
В прямом эфире  выступили Дубровская Елена Владимировна, сценарист, режиссёр проекта, директор АНО ЦРИТС «Интелрост» и Родионова Наталия Михайловна, руководитель научного отдела проекта.
В ходе вебинара были рассмотрены особенности работы с проектом и даны практические рекомендации по выполнению социальных практик.

Молодёжная школа правовой и политической культуры

17.03.21 года лидер школьного ученического самоуправления МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова Старовойтова Кристина приняла участие в лекционном занятии образовательного проекта «Молодёжная школа правовой и политической культуры» в режиме видеоконференции.

Участие в пробном ЕГЭ по истории в режиме онлайн тестирования

17.03.21г выпускники 11 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в пробном ЕГЭ по истории в режиме онлайн тестирования, организованном Институтом развития образования Краснодарского края.

Участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418"

17.03.21 года команда учащихся 10 класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418".
Ребята отвечали на вопросы общефедерального и окружного содержания (Южного Федерального округа), которые потребовали от них знания исторических фактов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Результаты участия в игре станут известны в течение недели.