Конкурс видеороликов "Жизнь как ценность"

Учащийся 9 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Гринёв Владимир принимает участие в краевом конкурсе видеороликов "Жизнь как ценность".
#Жизнькакценность

Участие в мастер- классе по подготовке учащихся к олимпиадам

12.03.21г. Шарпак Е.И., учитель биологии МАОУСОШ №4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова, приняла участие в мастер- классе по подготовке учащихся к олимпиадам.

Участие в краевом семинаре "Методическая лаборатория "Точка Роста"

12.03.21 года руководитель Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" МАОУСОШ№4 им.Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняла участие в краевом семинаре "Методическая лаборатория "Точка Роста". В ходе семинара определены основные задачи Центров на ближайшее время по реализации концепции преподавания учебных предметов "Технология" и ОБЖ. Также участникам семинара озвучены основные положения и сроки конкурса "Самая эффективная "Точка роста".

Эко-марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево"

12.03.21г. учащиеся МАОУСОШ 4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие во Всероссийском Эко-марафоне "Сдай макулатуру -спаси дерево".

Участие в мастер- классе по подготовке к олимпиаде по английскому языку

12.03.21г. Куцурова Е.В., учитель английского языка, приняла участие в мастер- классе по подготовке к олимпиаде по английскому языку.

Участие в краевом вебинаре

12.03.21 года МАОУСОШ№4 им. Я.Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняла участие в краевом вебинаре для образовательных организаций Краснодарского края в дистанционной форме на тему «Оказание государственной услуги по государственной аккредитации образовательной деятельности в электронном виде. Работа в личном кабинете образовательной организации информационной системы АКНД ПП».
В ходе вебинара даны разъяснения по оформлению документов на получение услуги по аккредитации в электронном виде, прокомментированы основные изменения и нововведения по данному вопросу.