Финансовая грамотность

04.03.21г учащиеся 9 "В" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в Весенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности на тему «Платить и зарабатывать банковской картой».

Краевая патриотическая акция «Эстафета памяти»

04.03.21 г. педагоги и участники ВПК «Отважные» им. А. Г. Стрюкова юнармейской направленности МАОУСОШ №4 им.Я. Ф.Шапошникова, А.Г.Стрюкова приняли участие в патриотической акции в с. Успенском «Эстафета памяти».

Классный час, посвящённый 310-летию со дня рождения русского поэта, учёного Михаила Васильевича Ломоносова

04.03.2021г. в рамках предметной недели основ православной культуры в 6"А" классе был проведён классный час, посвящённый 310-летию со дня рождения русского поэта, учёного Михаила Васильевича Ломоносова. Ребята прочитали интересные доклады о жизни М.В.Ломоносова и обсудили достижения этого великого человека в области культуры и науки.