Открытый Всероссийский урок по гражданской обороне

01.03.2021 года в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г.Стрюкова в 9-х классах прошел открытый Всероссийский урок по гражданской обороне.

Книжная выставка "Живое слово мудрости духовной"

01.03.2021г.в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова в школьной библиотеке оформлена книжная выставка "Живое слово мудрости духовной".

Участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись»

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения учащийся 2"В” класса Бабушкин Артём принимает участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись».

Я рисую перепись

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения учащаяся 1"А” класса Значковская Мария принимает участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись».
@strana2020#ярисуюперепись

Участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись»

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения учащаяся 5"Б” класса Никитенко Дарья принимает участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись».

Я рисую перепись

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения учащийся 5"Б” класса Андреев Никита принимает участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую перепись».