Конкурс видеороликов "Жизнь как ценность"

Учащаяся 8 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Сафарян Анна принимает участие в краевом конкурсе видеороликов "Жизнь как ценность".
У каждого народа есть заветные имена, которые никогда не забываются, напротив — чем дальше развивается историческая жизнь народа, тем ярче, светлее становится в памяти потомства нравственный облик тех деятелей, которые, отдав все силы на служение своему народу, успели оказать ему существенные услуги. Такие деятели становятся излюбленными народными героями, со­ставляют его национальную славу. В России таким героем стал Александр Невский. Именно поэтому мне захотелось узнать об Александре Невском как можно больше.
#Жизнькакценность

Конкурс видеороликов "Жизнь как ценность"

Учащийся 9 "Б" класса МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Вдовенко Дмитрий принимает участие в краевом конкурсе видеороликов "Жизнь как ценность".
Целью работы является исследование личности Александра Невского, как святого благоверного великого князя, русского полководца.
В своей работе я попытался ответить на такие вопросы: кто такой Александр Невский?
#Жизнькакценность