Торжественное вручение паспортов

В рамках патриотической акции «Мы —​ граждане России!»​ 30 марта 2021года​ в актовом зале администрации Успенского​ района  прошла​ торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста.
Глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин совместно с председателем Совета Рамазаном Хасановичем Воруковым и начальником отделения по вопросам миграции Отдела министерства внутренних дел России по Успенскому району майор полиции Гирько Натальей Алексеевной на торжественной церемонии вручили паспорта  учащимся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Миллеру Владиславу, Краснову Сергею и Григорян Тамерлану.
Поздравляем юных граждан великой страны и желаем большого и интересного будущего, воплощения всех мечтаний!

Участие в вебинаре

30.03.21г. Ханина Н. Н., учитель начальных классов, приняла участие в вебинаре НПК "Рэлсиб" на тему: "Как правильно проводить термометрию в образовательных организациях в условиях пандемии".