Участие в вебинаре по реализации проекта "Киноуроки в школах России"

22.03.21г. Педагоги МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в вебинаре по реализации проекта "Киноуроки в школах России".

Недели профориентации в школе

22.03.21г. В период весенних каникул учащиеся 9"В" класса МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова Саакян Анна, Чалова Влада принимают участие в «Недели профориентации в школе».

Мы за спорт!

22.03.21г. С целью организации досуговой занятости учащихся в МАОУСОШ №4 им. Я. Ф. Шапошникова, А. Г. Стрюкова проводятся спортивные тренировки по футболу.

Участие в пробном ОГЭ по русскому языку

23.03.21г. выпускники 9 класса МАОУСОШ№4 им. Я..Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова приняли участие в пробном ОГЭ по русскому языку в режиме онлайн тестирования, организованном Институтом развития образования Краснодарского края.

Неделя профориентации в школе

22.03.21г. В период весенних каникул и в рамках «Недели профориентации в школе» учащиеся 3 «А» класса посмотрели мультсериал для младших школьников о профессиях и труде «Навигатум: в мире профессий».

В рамках недели детской книги, в школьной библиотеке оформлена книжная выставка

С 22.03.21г. по 29.03.21г. Неделя детской книги

Начало традиционному празднику положила масштабная встреча писателей и юных читателей, которая первый раз состоялась в Москве 26 марта 1943 г. Советский писатель Л. А. Кассиль предложил организовать для московской детворы "Книжкины именины".