Посещение кинотеатра

Поход в кино! Да еще классом! 4 апреля 2021 г. учащиеся 3 "В" класса посетили кинотеатр Иллюзион с. Коноково. Дети с удовольствием просмотрели мультфильм "Пушистые мошенники". Смотреть мультфильм со школьными друзьями всегда интереснее. Обмен мнениями во время просмотра и после него – всех сближает. И это маленькое путешествие в кинотеатр стало небольшим праздником для ребят.
Этот очень интересный, захватывающий, интригующий мультфильм длился полтора часа, но учащимся показалось, что время пролетело за одно мгновение. Сюжет оказался поучительным: призывал детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.

Профориентационная суббота

В рамках профориентационной субботы 03.04.21г. учащиеся МАОУСОШ №4 им. Я.Ф. Шапошникова, А.Г. Стрюкова посетили "Успенский техникум механизации и профессиональных технологий".
Преподаватели техникума познакомили ребят с условиями поступления, рассказали о специальностях, по которым готовят учащихся.